Перейти к основному содержанию
x

Претенденты на высвободившиеся гранты 2021 (зима)

Ф.И.О. отчисленного студента Код  и наименование специальности отчисленного студента курс  отч. Студента Ф.И.О. претендента на присуждение образовательного гранта Код  и наим. спец-ти претендента на присуждение образовательного гранта курс претендента GPA претендента Примечание Cтатус рассмотрения заявлений согласно решению коллегиального органа вуза
01 Соколова Елена Юрьевна В078 Животноводство 2 нет претендента          
02 Әбдімәжит Аружан Талғатқызы В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 2 нет претендента          
03 Смадияров Нурболат Казыбекулы В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 2 нет претендента          
04 Садык Аяулым Тасболатқызы 5В070100 Биотехнология 3 Бексеитов Кирилл Валерьевич 5В070100 Биотехнология 3 2,39 повторник, есть оценки "Неуд" не удовлетворен
05 Аспендиярұлы Қуанышқали 5В011300 Биология (английский язык) 3 нет претендента          
06 Қыдырбай Тимур Ғалымжанұлы 5В071200 Машиностроение 3 Габдуллин Нурбек Мерекеевич 5В071200 Машиностроение 3 2,59 есть оценки "Неуд" не удовлетворен
07 Сансызбай Салауат Серікұлы 5В071200 Машиностроение 3 нет претендента          
08 Муталхан Бақыт Сабитұлы 5В071200 Машиностроение 3 нет претендента          
09 Сабыр Сұлтан Әмірұлы 5В071200 Машиностроение 3 нет претендента          
10 Жоламан Нұрбол Біранұлы 5В071200 Машиностроение 3 нет претендента          
11 Бибол Рахат Есенұлы 5В080800 Почвоведение и агрохимия 3 нет претендента          
12 Балла Даниил Константинович 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание 4 нет претендента          
13 Кадыров Улан Асылбекович  5В071200 Машиностроение 4 Шамиганов Диас Султанулы  5В071200 Машиностроение 4 2,44   удовлетворен
14 Асарбеков Баянды Жамбылұлы 5В011700 Казахский язык и литература 4 Сайранова Акерке Канатовна 5В011700 Казахский язык и литература 4 3,47 заявление на отказ от гранта не удовлетворен
Қабдулмәжит Сәулеш Мертайқызы  5В011700 Казахский язык и литература 4 3,24   не удовлетворен
Байболсынова Акку Бериковна 5В011700 Казахский язык и литература 4 2,47    
15 Ануарбек Арман Маратұлы 5В080600 Аграрная техника и технология 4 нет претендента          
16 Жадыгеров Сердар Маратович 5В080100 Агрономия 4 Жабагин Алим Кайратович  5В080100 Агрономия 4 2,65   удовлетворен
17 Әбітай Асыл Қыдырәліұлы 5В080100 Агрономия 4 нет претендента          
18 Бүркітбай Жандос Көмекбайұлы 5В070700 Горное дело 4 Маматкарим Жарас Маматраимұлы 5В070700 Горное дело 4 3,02   удовлетворен
Махметов Руслан Маратович  5В070700 Горное дело 4 2,86   не удовлетворен
Қайырбек Темірлан Сағындыкұлы 5В070700 Горное дело 4 2,68   не удовлетворен
19 Төлемісова Назым Айғабылқызы В012 Подготовка учителей химии 1 Харькова Алена Дмитриевна В012 Подготовка учителей химии 1 3,67   удовлетворен
Вавшко Вероника Витальевна В012 Подготовка учителей химии 1 3,47   не удовлетворен
20 Каримжанова Айгерим Сериковна  В057 Информационные технологии 2 Теңдік Елнар Қуандықұлы  В057 Информационные технологии 2 2,83   удовлетворен
Щербаков Александр Андреевич 6B06101 - Корпоративные информационные  системы 2 1,86 есть оценки "Неуд" не удовлетворен
21 Әлімсара Дилнас Маратқызы В071 Горное дело 2 Балтабеков Серикжан Булатович  В071 Горное дело 2 2,9   удовлетворен
Олжабаев Аль-Фараби Жанатович В071 Горное дело 2 2,06 есть оценки "Неуд" не удовлетворен
22 Рашид Нұртуған Болатұлы 5В012800 Физика - Информатика 3 нет претендента          
23 Мырзақұл Ғазиза Болысбекқызы  В002 Дошкольное обучение и воспитание 2 нет претендента          
24 Ерғалиев Дулатхан Әлімханұлы В064 Механика и металлообработка 2 нет претендента          
25 Явдошак Элеонора Витальевна В036 Переводческое дело 1 Абитаева Алина Булатовна В036 Переводческое дело 1 3,78   удовлетворен
Сельмурзаева Элина Шариповна В036 Переводческое дело 1 3,72   не удовлетворен
Сабирова Аружан Акшабайқызы В036 Переводческое дело 1 3,67   не удовлетворен
Доброрезова Татьяна Александровна В036 Переводческое дело 1 3,67   не удовлетворен
Алим Дана Бауржанкызы В036 Переводческое дело 1 3,61   не удовлетворен
Карипова Гульдана Мухтаровна В036 Переводческое дело 1 3,61   не удовлетворен
Шаяхметова Алина Бакытжановна В036 Переводческое дело 1 3,61 перев.с туризма не удовлетворен
Ахметбекова Гульмира Аманқызы В036 Переводческое дело 1 3,5   не удовлетворен
Кейзеров Владислав Викторович В036 Переводческое дело 1 3,48   не удовлетворен
Тулегенова Диляра Абаевна В036 Переводческое дело 1 3,43   не удовлетворен
Кусаинова Аружан Равильевна В036 Переводческое дело 1 3,43   не удовлетворен
Айтболатова Риза Муратовна В036 Переводческое дело 1 3,35   не удовлетворен
Мухамедяр Қарлығаш Хамзақызы  В036 Переводческое дело 1 3,35   не удовлетворен
Хамзатова Камила Амангельдиновна    В036 Переводческое дело 1 3,32   не удовлетворен
Касенова Арайлым Мейрамбаевна В036 Переводческое дело 1 3,32   не удовлетворен
Жанашева Алина Руслановна  В036 Переводческое дело 1 3,27   не удовлетворен
Нурмолда Айғаным  В036 Переводческое дело 1 3,24   не удовлетворен
Фомина София Олеговна  В036 Переводческое дело 1 3,18   не удовлетворен
Макжанова Айгерим Кайратовна В036 Переводческое дело 1 3,12   не удовлетворен
Анафина Анель Болатовна В036 Переводческое дело 1 3,04   не удовлетворен
Жапаров Жарас Абаевич В036 Переводческое дело 1 3,03   не удовлетворен
Хурмет Айсұлу В036 Переводческое дело 1 2,96   не удовлетворен
Темірбай Қасымжомарт Қуандықұлы В036 Переводческое дело 1 2,9   не удовлетворен
Асқанқызы Жібек В036 Переводческое дело 1 1,88   не удовлетворен
26 Турсынбай Аслан  Кайлханович В064 Механика и металлообработка 1 Барлыбаев Саян Серикович В064 Механика и металлообработка 1 3,32   удовлетворен
27 Айтжан Мәди Әзімханұлы В071 Горное дело 1 Пірман Мұхит Жомартұлы В071 Горное дело 1 3,33   удовлетворен
Шайкенов Тамирлан Нурланович В071 Горное дело 1 3,2   не удовлетворен
28 Прокопенко Анжелика Сергеевна В054 Физика 1 нет претендента          
29 Режеп Шәмшат Ерханқызы В054 Физика 1 нет претендента          
30 Тлебальдинов Айдар Едльевич В010 Подготовка учителей физики 1 Бексеитов Санжар Аянович В010 Подготовка учителей физики 1 3,32   удовлетворен
31 Калменов Салауат Жансерикұлы В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 Куртоева Лейла Александровна В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 3,7   удовлетворен
32 Қалдарбек Арайлым Нұрланқызы В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 Корниенко Валентина Алесандровна В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 3,62   удовлетворен
33 Рамазанова Камила Улановна В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 Муктар Жазира Амангельдықызы   В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 3,33   удовлетворен
34 Сейтказинов Роллан Канатулы В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 Нугумарова Дана Муратовна В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 3,09   удовлетворен
35 Куленюк Алина Андреевна В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 Маратқызы Айкерім В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 2,74   удовлетворен
36 Утегенов Бекзат Кажмуканович В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 Долгова Екатерина Витальевна В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 3,49   удовлетворен
37 Серикова Асем Бекеновна В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 Коскулакова Лейла Жанатовна В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 3,17   удовлетворен
38 Усатая Надежда Александровна В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 Жанаспаева Анель Мейрбековна В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 3,17   удовлетворен
39 Жәлел Диас Сержанұлы В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 Аскатова Дарига В018 Подготовка учителей иностранного языка 1     удовлетворен
40 Қашырбекова Жансая Орынбекқызы В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 Тащанова Арайлым Арманқызы В018 Подготовка учителей иностранного языка 1     удовлетворен
Адебиет Мухаметали  В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 2,07 есть оценки "Неуд" не удовлетворен
41 Молдахметова Назгуль Еслямовна  В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 уск Құрманалы Айда Уалиханқызы В018 Подготовка учителей иностранного языка 1 уск 3,32   удовлетворен
42 Куралбек Нургелді Галымжанұлы В093 Ресторанное дело и гостиничный бизнес 1 Зулпанова Меруерт Сабыровна В093 Ресторанное дело и гостиничный бизнес 1 3,53   удовлетворен
Хамитов Алишер Кемелбекович В093 Ресторанное дело и гостиничный бизнес 1 3,38   не удовлетворен
Сүлеймен Зарина Жақыпқызы В093 Ресторанное дело и гостиничный бизнес 1 3,38   не удовлетворен
Есметова Жанель Еркиновна В093 Ресторанное дело и гостиничный бизнес 1 3,32   не удовлетворен
43 Балакина Яна Руслановна  В003 Педагогика и методика начального обучения 1 Кусаинова Риза Нурлановна В003 Педагогика и методика начального обучения 1 3,62   удовлетворен
44 Юмакулова Камила Руслановна В003 Педагогика и методика начального обучения 1 Сталова Айнур Муталапкызы В003 Педагогика и методика начального обучения 1 3,35   удовлетворен
45 Бахатхан Айнур В003 Педагогика и методика начального обучения 1 уск нет претендента          
46 Айдарбек Гүлнабат Бадирқызы В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 1 Амерханова Асель Маулетхановна В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 1 3,67   удовлетворен
47 Ерболат Айнкөз  В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 1 Мырзабек Назым В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 1 3,42   удовлетворен
48 Рахматулла Жаннұр Хайруллақызы В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 1 Тенсел Гүлназ Батырқызы В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 1 3,57   удовлетворен
49 Икрамова Гузал Сражиддинқызы В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 1 Ахитхан Жансая В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 1 3,38   удовлетворен
50 Сегізбаева Арайлым Мұхтарқызы В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 1 Аманғазы Жаннұр Бағдатқызы В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 1 3,41   удовлетворен
51 Абдукаюмова Дилфуза Каирбеккызы В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы 1 нет претендента          
52 Лемешева Галина Сергеевна B017-Подготовка учителей русского языка и литературы 1 Кадырбаев Азамат Акылбаевич B017-Подготовка учителей русского языка и литературы 1 3,84 стипендия акима Акмол.обл удовлетворен
53 Амангелді Нұргүл Темірханқызы B017-Подготовка учителей русского языка и литературы 1 Абилкасим Аружан Талгатқызы B017-Подготовка учителей русского языка и литературы 1 3,59   удовлетворен
54 Қусанова Айбаршын Серікқызы B017-Подготовка учителей русского языка и литературы 1 Асенова Медина Ерланқызы B017-Подготовка учителей русского языка и литературы 1 3,49   удовлетворен
55 Дәнияр Айдана Талғатқызы B017-Подготовка учителей русского языка и литературы 1 Нуртазина Гульназ Шаймердиновна B017-Подготовка учителей русского языка и литературы 1 3,47   удовлетворен
56 Украинская Ульяна Сергеевна B017-Подготовка учителей русского языка и литературы 1 Мащанова Анара Жанайдаровна B017-Подготовка учителей русского языка и литературы 1 3,45   удовлетворен
Наурызбаева Аружан Канатовна B017-Подготовка учителей русского языка и литературы 1 3,22   не удовлетворен
57 Будай Зоя Сергеевна B005-Подготовка учителей физической культуры 1 Филиппенко Виолетта Андреевна B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,75   удовлетворен
Аманкелды Асия Қуатқызы B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,36   не удовлетворен
Сеилбеков Аян Эрликович B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,31   не удовлетворен
Алиев Ильяс Жантемирович B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,29 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Криксин Артём Вячеславович B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,27   не удовлетворен
Алданышев Мұрагер Азаматұлы B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,24   не удовлетворен
Давыдов Денис Сергеевич B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,22   не удовлетворен
Караман Мадияр Магжанулы B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,21   не удовлетворен
Мухаметали Арұлан Жемісұлы            B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,21   не удовлетворен
Ержан Аян B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,19   не удовлетворен
Бегманов Алибек Нурманулы B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,15   не удовлетворен
Бақытжанұлы Нұрәлі B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,13   не удовлетворен
Юсупова Лейла  Асылбековна B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,09   не удовлетворен
Аманжолов Данил Владимирович B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,04   не удовлетворен
Шерхан Шахмардан Жарқынбекұлы B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3,01 есть оценки "Неуд" не удовлетворен
Авдалян Милана Аршаковна B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3   не удовлетворен
Нургалиев Дияр Мухтарович B005-Подготовка учителей физической культуры 1 3   не удовлетворен
Жанғали Алижан Әділұлы B005-Подготовка учителей физической культуры 1 2,91 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Абдуахитов Амир Кайратович B005-Подготовка учителей физической культуры 1 2,89   не удовлетворен
Қазбеков Қасиет Еркінұлы B005-Подготовка учителей физической культуры 1 2,83   не удовлетворен
Филиппов Родион Сергеевич B005-Подготовка учителей физической культуры 1 2,78   не удовлетворен
Жумадилов Анас Сергеевич B005-Подготовка учителей физической культуры 1 2,76 есть оценки "Неуд" не удовлетворен
Рахметолла Гүлсезім Уалиханқызы B005-Подготовка учителей физической культуры 1 2,57 есть оценки "Неуд" не удовлетворен
Турсынхан Мақсат B005-Подготовка учителей физической культуры 1 2,57 есть оценки "Неуд" не удовлетворен
Бекетов Антон Сергеевич B005-Подготовка учителей физической культуры 1 2,53   не удовлетворен
Жумабеков Рахат Ермекович B005-Подготовка учителей физической культуры 1 2,52   не удовлетворен
Арчаков Тимур Курейшевич B005-Подготовка учителей физической культуры 1 2,16 есть оценки "Неуд" не удовлетворен
Завадский Данил Александрович B005-Подготовка учителей физической культуры 1 1,62 есть оценки "Неуд" не удовлетворен
Лищинский Николай Валерьвич B005-Подготовка учителей физической культуры 1 1,37 есть оценки "Неуд", повторник не удовлетворен
58 Бахытхан Әйгерім Бахытханқызы B001-Педагогика и психология 1 уск нет претендента          
59 Кентаев Мұхамеджан Таңатұлы В077 Растениеводство 1 нет претендента          
60 Қабиболла Тимур Қазжанұлы B074-Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство 1 Татембаев Адильхан Ермекович B074-Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство 1 3,31   удовлетворен
Кабиденов Алишер Рахимжанович B074-Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство 1 3,15   не удовлетворен
Сэйч Павел Сергеевич B074-Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство 1 2,96   не удовлетворен
Берікбол Шыңғыс B074-Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство 1 2,87   не удовлетворен
61 Есентай Еркебұлан Мақшатұлы B068-Производство продуктов питания 1 Мусин Диас Рустемулы B068-Производство продуктов питания 1 3,22   удовлетворен
62 Молдаш Сымбат Байзаққызы B068-Производство продуктов питания 1 Гелисханов Тейсым Мусаевич B068-Производство продуктов питания 1 3,1   удовлетворен
63 Наятулла Гүлнұр Рахматуллақызы В002 Дошкольное обучение и воспитание 1 нет претендента          
64 Хамитова Индира Миратовна В013 Подготовка учителей биологии  1 Муканова Жанна Мухтаровна В013 Подготовка учителей биологии  1 3,51   удовлетворен
65 Мамырбек Олжас Қобыланұлы В007 Подготовка учителей художественного труда и черчения 1 Батталова Бегімай Бекмұратқызы В007 Подготовка учителей художественного труда и черчения 1 3,24   удовлетворен
66 Ақылбек Бекзат Дінмұхамедұлы В045 Аудит и налогообложение 1 Байгабулова Жанель Нурлановна В045 Аудит и налогообложение 1 3,71   удовлетворен
Наурызбай Зарина Ерболқызы В045 Аудит и налогообложение 1 3,58   не удовлетворен
Арыстанова Алина Аканбековна В045 Аудит и налогообложение 1 3,58   не удовлетворен
Галеева Мадина Кайратовна В045 Аудит и налогообложение 1 3,56   не удовлетворен
Серік Ділназ Ілиясқызы В045 Аудит и налогообложение 1 3,52   не удовлетворен
Максимчук Маргарита Александровна В045 Аудит и налогообложение 1 3,47   не удовлетворен
Сунгатова Зарина Рамильевна В045 Аудит и налогообложение 1 3,45   не удовлетворен
Шуллер Анжелика Владимировна В045 Аудит и налогообложение 1 3,4   не удовлетворен
Щербакова Анастасия Сергеевна В045 Аудит и налогообложение 1 3,37   не удовлетворен
Капаров Ермухан Ерланович В045 Аудит и налогообложение 1 3,33   не удовлетворен
Шостак Надежда Игоревна В045 Аудит и налогообложение 1 3,06   не удовлетворен
Кобжосарова Марал Ержановна  В045 Аудит и налогообложение 1 3,04   не удовлетворен
Успанова Азиза Маратовна В045 Аудит и налогообложение 1 3,2   не удовлетворен
Сагындыков Ерасыл Ерланович В045 Аудит и налогообложение 1 2,89   не удовлетворен
Карбай Асылбек Қайратұлы В045 Аудит и налогообложение 1 2,67   не удовлетворен
Кыстаубаева Эльмира Алпспаевна В045 Аудит и налогообложение 1 1,7 есть оценки "Неуд" не удовлетворен
Калипенова Мадина Думановна В045 Аудит и налогообложение 1     не удовлетворен
67 Әмзебекқызы Дана 5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание 3            
  ГРАНТ МИО  
01 Монтаева Анель Сабыргельдиевна В013 Подготовка учителей биологии (МИО) 1 нет претендента          
02 Вахитова Дана Рамильевна В086 Общая медицина (МИО) 1 Канапьянова Куаныш Ерлановна В086 Общая медицина 1 3,81   удовлетворен
03 Козубская Екатерина Назаровна В086 Общая медицина (МИО) 1 Дюсембина Зарина Жанатовна В086 Общая медицина 1 3,73   удовлетворен
Негметов Олжас Кабиболлаевич В086 Общая медицина 1 3,69   не удовлетворен
Абдибекова Ельзада Болатовна В086 Общая медицина 1 3,69   не удовлетворен
Дагай Дәриға Сағитқызы В086 Общая медицина 1 3,69 житель Акмол.обл удовлетворен
Аубакиров Темирлан Биржанович В086 Общая медицина 1 3,67 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Серік Темірболат Ғабитұлы В086 Общая медицина 1 3,67   не удовлетворен
Скворцова Виктория Витальевна В086 Общая медицина 1 3,67   не удовлетворен
Санааг Бибігүл В086 Общая медицина 1 3,66   не удовлетворен
Кенесова Алтынай Бақытжанқызы В086 Общая медицина 1 3,62   не удовлетворен
Рашитов Мирас Айтбулатович В086 Общая медицина 1 3,56   не удовлетворен
Шевченко Никита Андреевич В086 Общая медицина 1 3,52   не удовлетворен
Амангельды Махаббат Сабиткызы В086 Общая медицина 1 3,52   не удовлетворен
Гусельникова Елена Анатольевна В086 Общая медицина 1 3,5   не удовлетворен
Утеулов Аблайхан Калдыбаевич В086 Общая медицина 1 3,46   не удовлетворен
Гудантова Яна Рустамовна В086 Общая медицина 1 3,46   не удовлетворен
Өмірзақ Азат Талғатұлы В086 Общая медицина 1 3,45   не удовлетворен
Дашкова Анастасия Николаевна В086 Общая медицина 1 3,44   не удовлетворен
Местоев Али Магометович В086 Общая медицина 1 3,43   не удовлетворен
Акимов Олег Александрович В086 Общая медицина 1 3,41   не удовлетворен
Денисюк Роман Игорьевич В086 Общая медицина 1 3,31   не удовлетворен
04 Бахтжонов Нурланбек Бахтжонұлы В086 Общая медицина (МИО) 2 Қойшыбай Мадияр Серікбайұлы В086 Общая медицина 2 3,72   удовлетворен
Михель Анастасия Юрьевна В086 Общая медицина 2 3,7   не удовлетворен
Есекеева Гульназ Мухтаровна  В086 Общая медицина 2 3,69 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Каланбекова Айнур Нуртаевна В086 Общая медицина 2 3,67 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Быков Глеб Александрович В086 Общая медицина 2 3,66 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Мейрамова Меруерт Маратовна  В086 Общая медицина 2 3,66   не удовлетворен
Рахова София Канатовна В086 Общая медицина 2 3,64   не удовлетворен
Жұмаділдаев Сүндет Нақыпжанұлы В086 Общая медицина 2 3,63 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Жунусова Жанель Асетовна В086 Общая медицина 2 3,62   не удовлетворен
Рудницкий Дмитрий Денисович В086 Общая медицина 2 3,61 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Чаниев Руслан Магомедович В086 Общая медицина 2 2,61 есть неуд не удовлетворен
Тлеужан Мадина Русланкызы  В086 Общая медицина 2 3,59   не удовлетворен
Щербакова Анастасия Максимовна В086 Общая медицина 2 3,57   не удовлетворен
Маратова Нурбике Бейсембаевна В086 Общая медицина 2 3,57   не удовлетворен
Ашмұрат Көркем Серікқызы В086 Общая медицина 2 3,57   не удовлетворен
Тамбовцева Ольга Петровна В086 Общая медицина 2 3,55 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Рахметова Маралдым Меирбековна В086 Общая медицина 2 3,55   не удовлетворен
Каиргельдинов Рахат Муратович В086 Общая медицина 2 3,55   не удовлетворен
Алпыспаева Камила Армановна В086 Общая медицина 2 3,54 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Кеңес Жадыра Алтайқызы В086 Общая медицина 2 3,53   не удовлетворен
Мухамедиев Раимбек Гинаятович В086 Общая медицина 2 3,52   не удовлетворен
Оразбай Бақдәулет Құралбекұлы В086 Общая медицина 2 3,52   не удовлетворен
Савдарбек Аружан Сүндетқызы В086 Общая медицина 2 3,52 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Сансызбаева Анара Русланбековна В086 Общая медицина 2 3,51   не удовлетворен
Мейрманов Айбек Асылбекович В086 Общая медицина 2 3,51   не удовлетворен
Нажмиден Гулжан Дулатқызы В086 Общая медицина 2 3,51   не удовлетворен
Бауыржанова Балжан Бауыржанқызы В086 Общая медицина 2 3,48   не удовлетворен
Жумажанов Дамир Русланович В086 Общая медицина 2 3,48   не удовлетворен
Кузенбаева Айгерим Аужановна В086 Общая медицина 2 3,47   не удовлетворен
Сағындық Гүлжан Қайратқызы В086 Общая медицина 2 3,45   не удовлетворен
Тоқтарбек Диана Талапқызы В086 Общая медицина 2 3,4   не удовлетворен
Сагнаева Жибек Даулетовна  В086 Общая медицина 2 3,39 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Шайкен Сағынай Жамантайұлы В086 Общая медицина 2 3,39   не удовлетворен
Каимов Камиль Батырович В086 Общая медицина 2 3,38   не удовлетворен
Азмаганов Биржан Акылович В086 Общая медицина 2 3,38   не удовлетворен
Мухамеджанов Ельнар Нурлыбекович  В086 Общая медицина 2 3,34   не удовлетворен
Бейіс Ерлан Мерекеұлы В086 Общая медицина 2 3,34   не удовлетворен
Кучумов Кенжетай Кайратович В086 Общая медицина 2 3,33 стипендия акима Акмол.обл не удовлетворен
Жантуған Ерлан Ержанұлы В086 Общая медицина 2 3,33   не удовлетворен
Алексеева Валерия Леонидовна В086 Общая медицина 2 3,26   не удовлетворен
Жанарбекұлы Нұрсултан  В086 Общая медицина 2 3,25   не удовлетворен
Мұхамедхали Жандос Талғатұлы В086 Общая медицина 2 3,22   не удовлетворен
Майтакова Найля Нурлановна В086 Общая медицина 2 3,09 есть неуд не удовлетворен
Әбдіқахар Ерзат Нұрхатұлы В086 Общая медицина 2 2,97   не удовлетворен
Мухамедьярова Айым Куанышевна В086 Общая медицина 2 2,74 есть неуд не удовлетворен
Исламов Фазлиддин Ачилбекович В086 Общая медицина 2 2,57   не удовлетворен
05 Чичерова Ангелина Алексеевна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения (МИО) 3 Скороходова Карина Александровна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения (МИО) 3 3,65 гражданка РФ не удовлетворен
Әсембек Жұлдыз  5В010200 Педагогика и методика начального обучения (МИО) 3 3,39   удовлетворен
Бозай Бақыт Сайранқызы 5В010200 Педагогика и методика начального обучения (МИО) 3 3,32   не удовлетворен
06 Тұрғынбек Жақсылық Мұхтарұлы  5В011600 География (МИО) 4 Арстанбай Мадина Маратқызы 5В011600 География (МИО) 4 3,2   удовлетворен
Жандарбек Мирас Абылсәбитұлы 5В011600 География (МИО) 4 2,71   не удовлетворен
Матюшкина Виолетта Владимировна  5В011600 География (МИО) 4 2,64   не удовлетворен
07 Хаирнас Марат Романұлы 5B012100 - Казахский язык и литература в школах с  неказахским языком обучения (МИО) 3 Рахат Айсулу 5B011700 - Казахский язык и литература 3 3,28   удовлетворен
Асарбеков Баянды Жамбылұлы 5B011700 - Казахский язык и литература 3 2,56 повторник не удовлетворен
08 Есенгельдина Диана Аслановна  В018 Подготовка учителей иностранного языка (МИО) 1 нет претендента          
09 Ланскова Карина Александровна  В018 Подготовка учителей иностранного языка (МИО) 1 нет претендента          
  МАГИСТРАТУРА  
01 Молдыбаева Гульмира Сайлауовна М017 - Подготовка педагогов казахского языка и литературы 2 нет претендента          
02 Мұрат Сүйіндік М019 - Подготовка педагогов иностранного языка 2 нет претендента          
03 Каиржанова Диана Канатовна М019 - Подготовка педагогов иностранного языка 1 Шаймерденова Арайлым Толегенкызы М019 - Подготовка педагогов иностранного языка 1 3,47   удовлетворен
Айткешева Асемгуль Сарсенбайкызы М019 - Подготовка педагогов иностранного языка 1 3,37   не удовлетворен
Кыдырбаева Дарина Аскаровна М019 - Подготовка педагогов иностранного языка 1 3,23   не удовлетворен
Даутова Асем Мухтаровна М019 - Подготовка педагогов иностранного языка 1 3,13   не удовлетворен