Перейти к основному содержанию
x

Контакты

Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Кокшетауский государственный университет имени Ш.Уалиханова" Министерства образования и науки Республики Казахстан

Адрес:  Республика Казахстан, 020000, город Кокшетау,

Корпус №1 ул. Абая 76, главный корпус;

Корпус №2 ул. Темирбекова 30;

Корпус №4 ул. Акана Сере 24;

Корпус №5 ул.Куанышева 170

факс: +7(7162) 255597

телефон приемной комиссии: 8(7162) 72-11-12

тел. факультета заочно-дистанционного обучения: 8(7162) 25-51-69

е-mail: mail@kgu.kz, mailkgukz@gmail.com

skype: kgu.kz

Номера Телефоны Кокшетауского государственного университета
им.Ш.Ш.Уалиханова

 

Қызметі

Каб.№

Аты-жөні

 

Телефоны

Ішкі тел.

1

Ректор

201

Сырлыбаев Марат Кәдірұлы

25-55-83

 

100

2 Приемная ректора    202 Алдатаева Лаура Даленовна

25-55-83

72-19-56

132

3

Помощник ректора

112

Абжанов Нұржан Тілеугабылович

40-12-64

 

4

Проректор по СиРИ

100

Жаркинбеков Темирхан Ниязович

 

 

 

25-02-50

44-19-52

101

5 Проректор по научной работе и международным связям 101 Жакупова Айгуль Досжановна

25-55-94

72-11-03

44-10-42

108
6 Проректор по учебной и учебно-методической работе 101

Дюсенбина Асем Тураровна

25-33-05  

7

Проректор по социально-культурному развитию

100

Сейткасымов Аманбай Асылбаевич

25-25-00

44-10-43

115

8

Председатель ветеранской организации

 111

Ахметова Тыныштык Мукатовна

25-56-26

 

9

Магистратура

117

Сергазина Самал Мубараковна

25-55-84

 

10

Ученый секретарь

100

Тлеубердина Гулден Токатовна

25-56-03

44-10-86

107

11

Департамент по развитию инфраструктуры

130

Рахметжанов Ерлан Уатаевич

25-51-75

72-11-13

 

12

Руководитель отдела кадров

123

Майлыбаева Жібек Зекеновна

25-56-53

44-27-75

109

13

Инспектор отдела кадров

119

Кайнетова Дина Сериковна

72-11-06

 

14

Руководитель отдела док. обеспечения

107

Бижанова Нурсулу Жаркинбековна

25-55-97

44-19-32

110

15

Главный бухгалтер

115

Досумова Айсулу Жангожиновна

25-55-98

44-33-21

106

16

Главный экономист

 114

108

Баймаганбетова Райхан Сейтказиевна

Тулегенова Анар

72-11-20

25-66-46

44-20-47

 

17

Бухгалтерия расчетный

109

Сабиева Роза Ауганиповна

25-79-04

 

18

Бухгалтерия материальный стол

113

Байгожина Бакыт Тастановна

25-55-35

 

19

Касса

 110

Батжанова Дариға Қайратқызы

25-41-79

 

20

Завсклад

 113

Сейлханова Алма Абилевна

8-775-628-59-91

 

21

Юрист КГУ

322

 Баядилов Медет Айдаркешови

72-19-52

 

22

Руководитель отдела госзакупа

223

Карабеков Медет Бакытбекович

40-20-37

 

23

Смк и отдел аккредитации

103

Турткараева Гульнар Баяновна

25-55-96

25-51-73

 

24

Руководитель УМУ

210

Искендирова Сауле Куандыковна

72-10-39

40-20-42

 

25

Заведующий ОДП

108,112

Идрисов Рашид Ашкенович

Конуспаева Айнур Тлеухановна

32-82-94

 

26

Диспетчерская очного отделения

409

Ахриева Любовь Ахметовна

72-19-51

 

27

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров

221 а

 

Хамзина Камеш Омаровна

25-14-11

 

 

28

Руководитель центр науки и комм.

211

Бельгибаева Анаргуль Сарсенбаевна

25-56-05

44-20-97

 

29

Редакционно-издательский отдел.ул. Темирбекова, 28.Общежитие «Арасан»  

 

Макенова Ляззат Шаяхметовна

40-22-97

8771665825

 

30 "Вестник" 314 Фаткиева Гульнара Тагировна     25 -03 -15  

31

Руководитель заочного отделения.

216

Утегенов Марат Зеннатович

25-51-69

 

32

Отдел аттестации и контроля

215

Касымова Жанара Муратовна

72-11-08

 

33

Отдел регистрации учебных достижений обучающихся

213

Шукенова Гульжан Прмановна

72-11-14

 

34

Отдел академической мобильности и полиязычия

212

Герфанова Эльмира Фиратовна

72-11-22

44-32-49

 

35

Библиотека Корп.№2

106

Айтманова Салима Акимбаевна

40-26-83

 

36

Лаборатория инженерного профиля ЯМР-спектроскопии

124

Сейлханов Тулеген Муратович

44-32-87

 

37

Лаборатория энергоэф. и энергосбер. технолог.

408

Байшагиров Хайрулла Жамбаевич

40-12-66

 

38

Ценр международного сотрудничества, академической мобильности и полиязычия

701

Какабаев Ануарбек Аязбаевич

25-05-79

 

39

Приемная комиссия

221А

111

Нуркина Жанар Базарбаевна

Ахметова Тыныштык Мукатовна

25-56-26,

25-41-82

 

40

Директор ППЕНТ

405

Мухамеджанов Куаныш Жанбырбаевич

25-03-14

 

41

Центр карьеры

210

Байдалин Марден Ерсаинович

25-56-06

 

42

ОКТТ

118

Звольский Виктор Адамович

25-41-81

44-31-60

 

43

Профком

324 корпус 2

Асаров Мурат Музарапович

25-79-04

 

44

Студенческий отдел

 

ЦОО

116

 

116

Хасенова Тахмина Тургуновна

Тулегенова Асылтас Темирбековна 

    25-43-93

 

44-32-59

 

45

Пресс служба

126

Қожабаев Айдар Казжанович

72-11-05

 

221

Кусаинова Сауле Газизовна

72-11-12

 

 

46

Руководитель ВО

126

Ваганова Наталья Анатольевна

72-11-05

 

47

Инженер механик Корп.№5

123а

Айтеев Биржан Касымович

72-16-26

 

48

Инженер по технике безопасности

131

Мамзин Берик Базарбекович

25-03-16

 

49

Главный энергетик

131

Шокаев Сабыр Омирзакович

25-03-16

 

50

Общежитие №1

 

Абдуллина Ляззат Манысбековна

51-31-73

 

51

Общежитие «Арасан»

 

КлименкоГульжанат Курмашевна

25-69-45

 

52

Дом студентов №2

 

Байгозина Куаныш Тасбулатовна

31-73-20

 

53

Дом студентов № 3 «Туризм»

 

Жакупбаева Алия Токановна

72-19-60

 

54

Администратор дома студентов №1 банно-прачечного комплекса

 

Жагипарова Гульмира Мауешовна

32-83-75

33-83-58

 

55

Мед.служба

 

 Мухамеджанова Майра Зеннаталиевна

25-59-93

 

56

Гл. корпус №1 администратор

 

Хайруллина Данагуль Максутовна

25-56-51

44-24-18

 

57

Вахта №1

 

Хайруллина Данагуль Максутовна

25-56-51

 

58

Корпус №2 администратор

 

Макенов Сеилжан Казиханович

40-20-74

 

59

Вахта №2

 

Макенов Сеилжан Казиханович

25-23-20

 

60

Дом ученых

 

Лысенко Геннадий Дмитриевич

33-82-16

 

61

Корпус №4 администратор

 

Евтушенко Алла Андреевна

31-57-68

 

62

Корпус №5 Агро -технический институт им. Садвакасова

 

Тастамбекова Тлеуке Капеновна

32-83-27

 

63

ФОК №1 (дене шынықтыру комплексі)

 

Шаяхимова Рыскайша Куандыковна

25-57-66

 

64

Банно- прачечный комплекс

 

Саденов Елемес Кадирбекович

32-83-39

33-83-58

 

65

Руководитель СОЛ «Тулпар»

 

Нечаева Валентина Валентиновна

8-716-32-22-9-77

8-701-737-65-32

 

66

Жасыл ел

 

Одинцов Владимир Дмитриевич

32-84-38

 

67 Call - center   Жиеналина Айжан Мухамеджаровна

44-22-81

87084442281

 

 

 

 

Деканы

 

Факультеты

 

Ф.И.О. деканов

Тел.

67

Истории и Юриспруденции Искусства Корп.№4

219

Бексеитова Акбота Тастанбековна

26-55-50

8-701-378-87-82

68

Филологии и Педагогики

321

Исмагулова Айнагуль Ербулатовна 

25-53-35 д.78-16-26

8-775-536-38-76

69

Естественных наук

616

Хамитова Аина Султансеитовна

25-59-48

8-701-753-73-49

70

Агро -экономический институт

им. С. Садвакасова

приемная директора корп.№5

226

Искаков Абай Жантасович

32-82-82

44-15-46

32-83-29

71

Техники и технологий. Корп.№2

218

Абсалямов Хасен Кабдулович

25-26-10,25-81-48

44-24-16

8-701-525-45-43

72

Директор колледжа

304

Уаисов Рыспай Базарбаевич

72-11-10

44-21-52

73

Руководитель Центра организации медицинского образования

106

Муратбекова Светлана Кабденкызы

72-19-54

40-13-61

Зам. Деканы

74

Истории и Юриспруденции Искусства

Корп.№4

219

Хабдулин Арман Баймурзаевич 

26-55-50

8-705-102-09-24

75

Филологии и Педагогики

321

Искакова Гулгул Женисовна

25-53-35

8-707-632-88-63

76

Естественных наук

 

Жакенова Айжан Турлыбековна

25-59-48

с.8-702-674-11-94

77

Зам.директора по учебной работе корпус № 5

226

Нургазиев Рашит Есенгельдиевич

32-83-29

с. 8-747-994-28-66

78

Зам.директора по ВР

корп.№5

226

Сахаев Саят Кадыржанович

32-83-29

с.8-705-320-99-83

79

Техники и технологий Корп.№2

218

Сагинбаева Кымбат Кенжегалиевна

25-26-10

80

Заочное отделение Корп.№1

214

Карыбаева Рымкуль Мустафиновна

72-11-07

81

Заочное отделение Корп.№2

211

Садуова Зауреш Каиржановна

72-11-19

КАФЕДРЫ

82

Истории Казахстана

Корп.№4

309

Базаров Канат Тастемирович

 

72-11-21

 

83

Всеобщей истории и философии

Корп.№4

312

310

Кушпаева Алмагуль Буркитбаевна

72-19-59

8-701-620-15-06

84

Юриспруденции Корп.№4

220

Абдилов Канат Серикович

72-11-18

85

Доктор ист.наук, профессор. Корп.№4

308

Абуев Кадыржан Кабиденоввич

26-93-92

86

ИЗО,Черчения и Дизайна

Корп.№4

215

Сугиралиевич Даут Тогаевич

31-56-85 д.26-64-78

87077265851

87

Теории и практики физ.культ и спорта

Корп.№4

105

Сатиев Орынбай Жантасович

26-59-69

8-701-807-72-02

88

Қазақ филологиясы

323

Жұмағұлова Өміргул Ақанқұзы

25-80-46 д.26-64-06

8-701-406-94-51

89

Русской филологии и библиотечного дела

314

Фаткиева Гульмира Тагировна

25-03-15 д.26-62-88

8-701-270-83-75

90

Педагогики, Психологии и социальной работы

601

Навий Лиза

40-21-99

с.8-701-730-51-20

91

Социальной педагогики и самопознания

211

209

Шаяхметова Айсулу Алкешовна

33-45-99

72-19-57

с.8-701-419-06-09

92

Английского языка и МП

415

Рыспаева Динара Сарсенбаевна

25-03-36

93

Иностранных языков

Лаборант

410а 401

Байманова Лаззат Сейтзиевна(зав.каф)

Хаметова Роза Аскаровна

72-16-30

25-48-19

94

Физики и математики

509

Дамекова Сауле Кайролловна

25-51-65

с.8-775-309-31-61

95

Географии, экологии и туризма

608

Фахруденова Идия Болатовна

25-41-83

8-778-246-78-84

96

Информатики и МП

504

Костангельдинова Алма Акжановна

25-53-06

с.8-701-731-93-74

97

Биологии и МП

716

Дурмекбаева Шынар Нурлыбековна

25-56-11

с.8-747-859-17-46

98

Химии и биотехнологии

814

Нурмухамбетова Нургуль Нуркеновна

25-56-43

8-701-320-38-63

99

Растениеводства и почвоведения

Корп.№5

230

Мемешев Сансызбай Койшыбаевич

32-84-29

8-747-859-17-48

100

Экономики и учета

Корп.№5

326

Бельгибаева Анаргуль Сарсенбаевна

32-83-59

с.8-701-421-75-34

101

Финансы и Менеджмент Корп.№5

330

Демесинов Талгат Жумабекович

32-83-32

102

Механизации и животноводства корп.№5

210

Какабаев Нурбол Аязбаевич

32-84-61

103

Инженерных технологий и транспортак

Корп.№2

414

Акинов Ержан Какимович

40-19-97

с.8-705-671-31-05

104

Кафедра горного дела Корп.№2

417

Сафронова Людмила Ивановна

40-18-40

105

Горного дела и БЖД корп.№2

210

Жаншуакова Раушан Мадетовна

40-20-83

8-705-743-97-88

106

Информационных систем и вычислительной техники. Копр.№2

306

Хан Сергей Иннокентьевич 

25-04-76

с.8-778-394-05-79

107

Доктор пед.наук,профессор .

517

Кожабаев Кайыржан Габдулович

40-14-46

108

Спорт зал

 

Сатиев Орынбай Жантасович

31-57-34

109

Серверный отдел

231

Жапаров Нурлан Егинбаевич

72-11-02

110

Серверный отдел Агро-экономический институт им. С. Садвакасова

 

Ибраев Сабыржан Хайратович

72-14-99